четверг, 9 января 2020 г.

похудей ru




Вспоминайте больше. Вспоминайте ярче.

Вспомните то время, когда трава была зеленее, небо выше, а деревья большими-большими. В вашем детстве были счастливые мгновения, которые сейчас могут всплыть в вашем сознании. В детстве сознание было чистым, как небо над головой и жизнь понятной и радостной, как мороженное в руке ребенка. Бог смотрел на нас, и мы видели его в глазах наших близких.

Что было для вас важным? Что определяло ваши поступки? К чему стремились? Что приобрели?

Постарайтесь и сейчас понять смысл вашей жизни. Почувствовать некий жизненный ритм. Увидеть символ жизни.

Постарайтесь понять или почувствовать, что вам нужно в данные момент вашей жизни. Что бы вы хотели сохранить из прошлого? Пусть это будут самые важные для вас вещи.

Сохраните все хорошее из прожитого и направьте ваше сознание вперед, в будущее.

Будущее можно вспомнить, равно как и прошлое. Не бывает будущего без прошлого и прошлого без будущего. Жизнь идет по спирали. Будущее можно увидеть, его можно почувствовать или представить. И сейчас вы можете увидеть или узнать, что ждет вас впереди. Вы это поймете по участившемуся сердцебиению, или что-то откликнется в вашей душе.

Подумайте о том, что вам нужно в жизни. По-настоящему нужно.

Определите цель. Наметьте путь.

Пожелайте то, что вам необходимо. Пожелайте сердцем, пожелайте разумом.

Стремясь к цели, будьте спокойны. Пусть вами владеет мечта, но не желания. Пусть ваше сознание всегда будет чистым и спокойным, как поверхность озера. И с одинаковым спокойствием принимайте все те блага, которые дает вам Судьба, и те трудности, которые она посылает в испытания.

Идите по вашему пути без страха и упрека. Стремитесь к цели с полной уверенностью в реальности вашей мечты, с верой в свои силы. Судьба всегда дает нам шанс. Господь благ и человеколюб. Жизнь прекрасна и удивительна. Вселенная бесконечна и в ней есть все, что нам необходимо.

Повторите про себя: «Я достигну своей цели. Я исполню свою мечту. Да будет так!»

Сохраняйте этот настрой всегда. И практикуйте эту медитацию, пока мечта не сбудется.

Источник: похудей ru

Полезно знать - прощай лишний вес ракицкий скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий