суббота, 4 января 2020 г.

центральное телевидение как похудеть




Я не выступаю ни за, ни против приема рыбьего жира в капсулах. Помните о том, что перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с терапевтом или квалифицированным диетологом. Если вы принимаете лекарства для разжижения крови, например, варфарин или плавикс, рыбий жир может подвергнуть вас опасности кровотечения или геморрагического инсульта. То же самое относится и к другим лекарствам и добавкам, например, к аспирину, витамину Е, чесноку и Гинкго Билоба, уменьшающих закупоривание артерий. Некоторые исследования выявили несовместимость рыбьего жира с некоторыми препаратами против диабета. Если вы хотите начать прием этой добавки, проконсультируйтесь с терапевтом (или квалифицированным диетологом).

Существует множество причин включить разные типы жиров в ваш рацион. Выбирая продукты, содержащие жиры или сами жиры для добавления в пищу, вы можете руководствоваться их вкусом, стоимостью, устойчивостью к нагреванию и влиянию на здоровье.

Насыщенные жиры

Продукты животного происхождения, например, говядина, свинина и молочные продукты, являются главным источником насыщенных жиров. Однако в последнее время появилась возможность покупать свинину и говядину с меньшим содержанием жира.

Нежирные или обезжиренные молочные продукты дают вам возможность потреблять достаточное количество кальция, избегая при этом чрезмерного количества насыщенного жира.

Приведенная ниже таблица свидетельствует о том, что насыщенные жиры содержатся не только в продуктах животного происхождения. Например, кокосовое и пальмовое масла также имеют в своем составе высокую их концентрацию. После кокосового масла следует молочный жир, то есть жир, входящий в состав всех необезжиренных молочных продуктов. Вы можете заметно снизить уровень холестерина в крови, заменив жирные молочные продукты обезжиренным замороженным йогуртом и молоком, а также нежирными творогом и сыром.

Типы жирных кислот в популярных жирах и маслах

Для многих людей может стать открытием то, что сегодня в продаже есть множество постных видов свинины и говядины, которые легко могут стать частью здорового рациона. Такие сорта мяса не содержат большого количества насыщенных жиров и отличаются таким же содержанием холестерина, как и птица без кожи. В приложении А вы найдете подробную информацию о жирности и калорийности различных видов мяса, рыбы и птицы, что поможет вам сделать правильный выбор в магазине.

Источник: центральное телевидение как похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий