воскресенье, 5 января 2020 г.

как быстро сбросить вес мужчине на животе




Как всегда, я постарался упростить информацию, чтобы вывести довольно простые правила, которые будут даны в этой книге далее, в главе, посвященной антираковым советам. Но сначала, может быть, некоторые из вас хотели бы несколько подробнее познакомиться с достоинствами известных фруктов и овощей.

Рассмотрим некоторые основные аспекты, которые помогут вам сформировать научное, диалектическое понимание фруктов и овощей и их питательных свойств.

Первые – это питательные вещества, которые нужны нашему организму в небольших количествах, но очень важны для его деятельности и поддержания хорошего здоровья. Микроэлементы необходимо поставлять в организм с пищей, потому что сам он их не вырабатывает. Это, например, витамины и минералы.

Микрокомпоненты – это химические вещества, присутствующие в пищевых продуктах в малых количествах. Они не являются абсолютно необходимыми для нормального функционирования человеческого организма. Это, например, некоторые антиоксиданты, такие как полифенолы, антоцианы и т. д.

Оба типа веществ могут играть ключевую роль в профилактике рака, и мы скоро к этому вернемся.

Почему эта концепция антиоксидантов тесно связана с фруктами и овощами?

Этот сверхупрощенный способ возместить ущерб, причиняемый нашему организму тем, что каждая из принадлежащего ему миллиона миллиардов клеток, которые заставляют нас дышать, производит высокотоксичные свободные радикалы! Как мы видели выше, каждый день ДНК каждой клетки претерпевает почти 10 000 мутаций!

Длительное контактирование с кислородом и солнечным светом, без которых невозможно наше выживание, несет ответственность за то, что в организме ежесекундно образуются свободные радикалы, проявляющие гиперреактивность по отношению к компонентам наших клеток и нашей ДНК и, в частности, генам, которые вовлечены в этот процесс. Эти свободные радикалы обладают весьма высокой коррозионной активностью, в доли секунд могут повредить все в наших клетках, будь то ДНК или белки. Они очень токсичны, вредны для нашего здоровья и, следовательно, виноваты в дегенерации клеток и старении.

Источник: как быстро сбросить вес мужчине на животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий