четверг, 9 января 2020 г.

как быстро похудеть на 3 кг




Красота и стройность приходят к нам в первую очередь именно ночью, а неполноценный ночной сон или частое его отсутствие – первые враги нашей красоты и нашей фигуры.

Итак, помимо веществ, вырабатываемых во время своевременного полноценного сна, какие вещества мы должны получать с пищей, чтобы снабдить нашу эндокринную систему необходимым сырьем для выработки нормального уровня стрессовых гормонов?

Или – что нужно есть для того, чтобы извлечь жир из тех мест, которые он для себя облюбовал и покидать порой ну никак не хочет? Чем и как питаться для того чтобы снизить вес и стать стройным?

Нужно ежедневно употреблять продукты, в которых содержатся естественные биологические жиросжигатели (см. табл. 1). Суть их работы в нашем организме – превратить жир в чистую энергию, то есть «сжечь» его. При этом лишние килограммы не чересчур быстро, но зато абсолютно гарантированно начнут таять день ото дня и месяц за месяцем. Вы начнете чувствовать себя легкой и невесомой.

Для усиления выработки в гипофизе гормонов роста и пробуждения необходимо достаточное поступление таурина: чем больше в организме этой аминокислоты, тем продуктивнее работает гипофиз. Таурин поступает в достаточном количестве, когда мы употребляем белки, в особенности – креветки и другие морепродукты.

Для нормальной выработки еще одного жиросжигающего гормона – адреналина нам необходим в первую очередь метионин – аминокислота, которая содержится в яичном желтке, в говяжьем мясе и мясе птицы, в печени трески, в рыбе, молочных продуктах, а также, хоть и в гораздо меньшем количестве, – в некоторых крупах.

Гормоны стресса типа кортизола – кортикоиды вырабатываются в коре надпочечников при участии пантотеновой кислоты (витамин В5). Кортикоиды очень мощно способствуют расходу жировых запасов, а пантотеновая кислота, усиливая их выработку, опосредованно помогает сохранить или восстановить стройность фигуры. Без витамина В5 процесс липолиза – высвобождения жиров из жировых клеток – просто не запустится, хоть обголодайся. Нехватка этого витамина способствует ожирению. Чтобы нормализовать содержание пантотеновой кислоты в крови, необходимо употреблять продукты, в которых он содержится в значительных количествах.

Источник: как быстро похудеть на 3 кг

Похожие статьи: алена карра легкий способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий