суббота, 11 января 2020 г.

сиофор для похудения отзывы похудевших




Согласимся, никакой проблемы с похудением вообще бы не было, если у нас с вами присутствовали бы исключительно привычки, ПОМОГАЮЩИЕ похудеть, а привычки мешающие этому отсутствовали.

Характер заставляет нас вставать с постели, приверженность помогает нам действовать, а дисциплина позволяет идти до конца.

Как сформировать привычку прогуливаться минут по 20–25 1–2 раза в день? Только ощутив, что это ПРИЯТНО и полезно! Приятно тем, что повышает нам настроение, делает нас более позитивными и жизнерадостными, нормализует наш аппетит. Полезно же тем, что на фоне адекватно подобранной нагрузки, наш организм начинает работать слаженно: нормализуется жировой обмен, снижается уровень холестерина и артериального давления, улучшается работа сердечно-сосудистой системы.

Понятно, что укреплять можно то, о чем помнишь. И наоборот, позанимался укреплением мотива, заодно укрепил и память о нем.

Хочу еще раз предупредить и напомнить: чрезмерные нагрузки, изнурительные тренировки, которые травмируют связки и суставы, скорее мешают похудеть. И во многом может быть потому, что никак не удается к ним привыкнуть.

Кстати на формирование правильных привычек в области питания направлены наши 10 правил, каждое из которых позволяет не прибегая к каким-либо запретам и ограничениям, несколько снизить калорийность питания. Например то же самое правило многокомпонентной еды или ресторанный подход к питанию: берем к мясу не один вид гарнира, а сразу 3 или 4. Добавляем зеленого горошка, овощей, соус, ароматный хлебушек… И как результат ярче ощущаем вкус, и едим мы медленнее, ведь каждая новая порция пищи не похожа на предыдущую. Мы начинаем смаковать, пробовать, наслаждаемся разнообразными вкусами.

Но чем медленнее мы едим, тем меньшее количество калорий необходимо нам, чтобы наесться. Казалось бы, ничего кроме удовольствия и ничего кроме пользы. Но даже к этому несложному правилу необходимо выработать привычку. Приложить усилия. Пойти на какой-то временный дискомфорт. Например завести за правило, чтобы в холодильнике всякий раз находились и сваренная гречка, и рис, возможно чечевица и так далее.

Источник: сиофор для похудения отзывы похудевших

Выбор читателей: как убрать лишний вес с ног

Комментариев нет:

Отправить комментарий